Расписание

Фильтр
Возраст ребенка
Время занятий
Студия
Стоимость занятия
Направления
Длительность
570 минут
Возраст
2-6 лет
Пенза, ул. Плеханова 14
Осталось мест: 10
Записаться
1500 руб.
Длительность
270 минут
Возраст
3-6 лет
Пенза, ул. Плеханова 14
Осталось мест: 10
Записаться
1000 руб.
11:30 11:30 – 12:30
Длительность
60 минут
Возраст
4-6 лет
Пенза, пр-кт Строителей, д 9
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
11-18 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Ладожская, 131
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
16:00 16:00 – 17:00
Длительность
60 минут
Возраст
6-15 лет
Пенза, ул. Калинина, 116
Осталось мест: 5
Записаться
300 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
8-10 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Ладожская, 131
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
16:50 16:50 – 18:20
Длительность
90 минут
Возраст
5-6 лет
с. Засечное, ул. Светлая, 12
Осталось мест: 8
Записаться
0 руб.
17:00 17:00 – 17:40
Английский язык
Длительность
40 минут
Возраст
7-8 лет
с. Засечное, ул. Радужная, 1
Осталось мест: 10
Записаться
500 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
8-10 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Ладожская, 131
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
17:00 17:00 – 18:00
Длительность
60 минут
Возраст
5-14 лет
Пенза, ул. Московская, 71
Осталось мест: 5
Записаться
500 руб.
17:00 17:00 – 18:00
Длительность
60 минут
Возраст
0-15 лет
с. Засечное, ул. Звёздная , 4А
Осталось мест: 10
Записаться
400 руб.
17:30 17:30 – 18:30
Длительность
60 минут
Возраст
6-15 лет
Пенза, ул. Калинина, 116
Осталось мест: 5
Записаться
300 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
3-7 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Лядова, 14А
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
18:00 18:00 – 20:30
Современная хореография
Длительность
150 минут
Возраст
7-10 лет
Пенза, ул. Калинина, 116
Осталось мест: 10
Записаться
300 руб.
18:00 18:00 – 19:00
Длительность
60 минут
Возраст
3-4 лет
Пенза, ул. Калинина, 116
Осталось мест: 10
Записаться
300 руб.
18:00 18:00 – 19:00
Длительность
60 минут
Возраст
5-14 лет
Пенза, ул. Московская, 71
Осталось мест: 5
Записаться
500 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
3-7 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Бакунина, 115 к 1
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
18:00 18:00 – 19:00
Длительность
60 минут
Возраст
0-15 лет
с. Засечное, ул. Звёздная , 4А
Осталось мест: 10
Записаться
400 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
3-7 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Ладожская, 131
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
18:00 18:00 – 18:30
Английский язык
Длительность
30 минут
Возраст
3-7 лет
Уровень
Начинающий
с. Засечное, ул. Радужная, 1
Осталось мест: 15
Записаться
500 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
3-7 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Кижеватова, 13Б
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
7-10 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Кижеватова, 13Б
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
18:30 18:30 – 20:00
Длительность
90 минут
Возраст
5-6 лет
с. Засечное, ул. Светлая, 12
Осталось мест: 8
Записаться
0 руб.
18:30 18:30 – 20:00
Соревновательная робототехника
Длительность
90 минут
Возраст
8-12 лет
с. Засечное, ул. Светлая, 12
Осталось мест: 8
Записаться
0 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
11-18 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Ладожская, 131
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
8-10 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Бакунина, 115 к 1
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
19:00 19:00 – 20:00
Длительность
60 минут
Возраст
0-15 лет
с. Засечное, ул. Звёздная , 4А
Осталось мест: 10
Записаться
400 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
3-7 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Лядова, 14А
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
11-18 лет
Уровень
Начинающий
Пенза, ул. Кижеватова, 13Б
Осталось мест: 10
Записаться
0 руб.
20:00 20:00 – 21:00
Длительность
60 минут
Возраст
0-15 лет
с. Засечное, ул. Звёздная , 4А
Осталось мест: 10
Записаться
400 руб.