Расписание

Фильтр
Возраст ребенка
Время занятий
Студия
Стоимость занятия
Направления
16:00 16:00 – 17:00
Длительность
60 минут
Возраст
6-15 лет
Осталось мест: 5
Записаться
300 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
4-15 лет
Осталось мест: 19
Записаться
100 руб.
16:50 16:50 – 18:20
Длительность
90 минут
Возраст
7-9 лет
Осталось мест: 8
Записаться
0 руб.
16:5016:50 – 18:20
7-9 лет
Записаться
бесплатноцена занятия
17:30 17:30 – 18:30
Длительность
60 минут
Возраст
6-15 лет
Осталось мест: 5
Записаться
300 руб.
18:00 18:00 – 19:00
Длительность
60 минут
Возраст
3-4 лет
Осталось мест: 10
Записаться
300 руб.
18:0018:00 – 19:00
3-4 лет
Записаться
бесплатнопробное занятие
18:00 18:00 – 20:30
Современная хореография
Длительность
150 минут
Возраст
7-10 лет
Осталось мест: 10
Записаться
300 руб.
18:0018:00 – 20:30
7-10 лет
Записаться
бесплатнопробное занятие
Длительность
60 минут
Возраст
4-17 лет
Осталось мест: 15
Записаться
200 руб.
Длительность
60 минут
Возраст
4-7 лет
Осталось мест: 20
Записаться
100 руб.
18:30 18:30 – 20:00
Длительность
90 минут
Возраст
4-5 лет
Осталось мест: 8
Записаться
0 руб.
18:3018:30 – 20:00
4-5 лет
Записаться
бесплатноцена занятия